Как правильно написать жалобу?

Добрый день.

В течении года не работает обогрев полотенцесушителя. Неоднократно оставляли заявки в диспетчерскую. Проблему не решили, возможно и не пробовали решить. Я так понимаю, что нужно писать жалобу на имя начальницы ЖКХ?

Как правильно написать жалобу?

, Мария, г. Саратов
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Мария. В жалобе должно быть указано:

— кому она направляется;

— от кого (ФИО, адрес, контактный телефон).

Текст жалобы должен содержать информацию о том, относительно чего сама жалоба, что ранее неоднократно оставляли заявку на исправление недостатков, но никто не отреагировал. Далее попросите решить Вашу проблему.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.