Можно через онлайн с киргизи взятьппр справку то что не я женат так как я хотел подать в заксе рф и сколько времени зоймет

можно через онлайн с киргизи взятьппр справку то что не я женат так как я хотел подать в заксе рф и сколько времени зоймет

, кжана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кжана!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.