Подойдут ли товарные накладые для налогового вычета при постойки дома, дом построен вкоце 2018 года

Подойдут ли товарные накладые для налогового вычета при постойки дома, дом построен вкоце 2018 года,

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
одойдут ли товарные накладые для налогового вычета при постойки дома, дом построен вкоце 2018 года,

Елена

Елена, добрый день! Конкретный перечень документов, подтверждающих фактические расходы налогоплательщика при обосновании размера налогового вычета на строительство дома законодательством не установлен. Ключевым условием является возможность соотнесения представляемых документов в Вашем случае с конкретным объектом недвижимости, например через реквизиты договора