Как поступить в техникум если стоишь на полицейском учёте?

Я стояла на учёте сначала один раз за кражу телефона и сейчас стою насколько помню за блудничество с первого учета меня сняли и я сосотою на втором.я учусь в 9 классе и хочу поступить в техникум,но я боюсь что из-за моих ошибок у меня ничего не получится и что делать я не знаю.

, Саша, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Саша!

Полагаю, что щансы на образование у Вас есть — формально всё определяют правила приёма в образовательное учреждение (согласно Закону «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 это решает сам техникум). Не думаю, что учёт в органах внутренних дел может быть большой проблемой, но лучше всё самой выяснить в интересующем Вас техникуме или на его сайте.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Саша
Клиент, г. Воронеж
спасибо вам, вы мне прям настроение подняли)