Добрый вечер подскажите пожалуйста оплатила за квартиру через приложение совкомбанк через карту халва

Добрый вечер подскажите пожалуйста оплатила за квартиру через приложение совкомбанк через карту халва. Но походу не правильно что делать теперь

, анастасия, г. Ярославль
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Обратитесь  в банк с заявлением, в котором укажите, что Вы ошибочно произвели оплату по неверным реквизитам, в связи с чем просите указанную операцию (транзакцию) отменить и вернуть денежные средства.
Если Вам необходима более подробная консультация с изучением имеющихся у вас документов, а так же если Вам нужна помощь в подготовке необходимых юридических документов- можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения ).