Выплаты на детей

Здравствуйте. У меня такая ситуация, есть сын 2017 г.р. В 2020 родилась еще двойня, но через сутки один ребенок умер. Есть три свидетельства о рождении и одно о смерти. Такой вопрос, положены ли мне выплаты как многодетной семье(семейный капитал от области и 450 тыс. на погашения ипотеки), ведь по факту сутки мы были многодетной семьей. Спасибо.

, Дмитрий, г. Орел
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  к сожалению многодетная семья это семья в которой воспитывается трое или более детей.