Административное правонарушение предусмотренное п. 4 ст. 3.18.1 Закона г. Москвы

Добрый вечер. Пришло постановление (типа с камеры) за нарушение самоизоляции. Я таксист, был в Москве. Машина стоял на стоянке. Присутствует на фото только номер. Сам я из Казани. Что делать?

, Александр, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Александр! Если Вы не согласны с данным постановлением, то можете его обжаловать.