Украл тестер на выходе зазвенело.Продавец вышел следом.Тестер отдал.Полицию не вызывали ничего не оформляли.Ушел домой.Какие последствия

Украл тестер на выходе зазвенело.Продавец вышел следом.Тестер отдал .Полицию не вызывали ничего не оформляли.Ушел домой.Какие последствия

, Роман, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Украл тестер на выходе зазвенело.Продавец вышел следом.Тестер отдал.Полицию не вызывали ничего не оформляли.Ушел домой.Какие последствия

Роман

Роман,

какие могут быть «последствия», если полицию даже не вызывали? Никаких.

У меня было как-то дело по обвинению женщины в похищении тестера. Прекратили, ибо мы доказали, что тестер не имеет никакой стоимости, он поставляется поставщиком бесплатно вместе с товаром. То есть его похищение не приносит ущерба магазину. А значит, и состава преступления нет.