Задолженность по кредитам,инвалид 1 группы,проблемы со слухом,правая сторона парализована

Два раза меня уже осудили,судебные приставы взыскивают,не исключено что еще осудят.Как мне известить сюдью,чтобы меня судили в моем присутствии?

, Алексей, г. Наро-Фоминск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Алексей!

Вероятно в отношении вас был вынесен судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.