Садоводческое товарищество перешла в собственника, взносы,куда и кому?

Была в с/т с 1989 года, в 2018 году приватизировала, и произвела межевание, изменится ли сумма членских взносов и какие права у собственника, и кто мой теперь хозяин, куда мне обращаться

, Валентина, г. Стерлитамак
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Была в с/т с 1989 года, в 2018 году приватизировала, и произвела межевание, изменится ли сумма членских взносов и какие права у собственника,

Валентина

Добрый день! Собственник вправе распоряжаться своим имуществом на своё усмотрение. Порядок оплаты и суммы взносов узнайте в СНТ.

и кто мой теперь хозяин,

Валентина

Хозяин в каком плане?

куда мне обращаться

Валентина

Что бы овладеть информацией Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации на предоставление интересующей Вас информации — Вам пришлют письменный ответ.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.