Добрый день у моей супруги от прошлого брака осталась задолженность по кредиту 200000 рублей и наложен запрет

Добрый день у моей супруги от прошлого брака осталась задолженность по кредиту 200000 рублей и наложен запрет на выезд скажите пожалуйста какую сумму в месяц необходимо выплачивать чтобы сняли запрет на выезд. Спасибо!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это вам надо с приставом разговаривать. Но как правило они не снимают запрет пока весь долг не погашен.