Какой документ необходимо оформить у натариусу, какая стоимость этого документа, и что нужно предоставить для оформление такого документа?

Здравствуйте.

Ситуация такая :я мама в разводе. Хочу подать на выплаты презеденские, которые продлили с 1.5 до 3 лет.

Одна из справок предоставление справки о доходах.

Я не подавала на алименты. У нас мирное соглашение с отцом ребёнка на выплату определённой суммы. Какой документ необходимо оформить у натариусу, какая стоимость этого документа, и что нужно предоставить для оформление такого документа?

, Анна, г. Оренбург
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Что вы хотите именно оформить у нотариуса? Соглашение с отцом ребенка об уплате алиментов?