Гп почту не пришло ни одного извещения и письма

Здравствуйте. В гос. Услугах пришло уведомление о судебной задолженности и началу ип. Гп почту не пришло ни одного извещения и письма. С что делать?

, Елена, г. Москва
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Елена, здравствуйте!

Вы можете проверить свою задолженность на сайт ФССП России. Если подтвердится, что у вас имеется возбужденное исполнительное производство, то по всем вопросам вы сможете обратиться к судебному приставу ведущему его. Все контакты пристава там тоже будут указаны.