Подскажите, пожалуйста, 9 мая покинула место дтп ( на парковке задела Авто) сегодня позвонили попросили приехать в гибдд та сторона претензий не имеет у них каско

Добрый день! Подскажите, пожалуйста , 9 мая покинула место дтп ( на парковке задела Авто) сегодня позвонили попросили приехать в гибдд та сторона претензий не имеет у них каско. Что меня теперь ждёт?

, екатерина, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вас ждет административная ответственность, предусмотренное ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.

«Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -)

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.»

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.