Ошибка в отчестве в постановлении с указанием административного штрафа за не уборку терретории

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проблема в следующем: Мне прислали постановление об административном правонарушении, суть правонарушения , что на моём участке вырос бурьян и сухостой порядка 1.5 метров и он может являтся причинной пожара в случае случайного возгораниия. Далеее прислали документ в котором, потребовали очистить терреторию в течении 2 недель. По истечению этого срока, мне выкатили штраф в размере 2000 рублей. В постановлении указана ошибка в моём отчестве вместо АхмеДович, указано АхмеТович. В постановлении срок окончания уборки терретории была указана дата 26 марта. В силу сложности проведения на данном участке уборки возникают в следующем: ввиду того, что ранее на данной территории располагалась деревенская ферма (склады), которые со временем разрушились, но от них остались многочисленные разрушенные элементы конструкций представляющие собой железные торчащие арматуры, трубы, уголки, камни, часть кирпичных стен торчащие из земли, которые весьма усложняют косьбу ручной косой или использование спец техники, например трактора для уборки данной территории. Вопрос является ли данное постановление действительным, если указана ошибка в отчестве человека?

, Шамиль, г. Москва
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Шамиль Ахмедович! Постановление является недествительным.  Ошибка в отчестве-это существенный недостаток, который не позволяет идентифицировать человека.

Шамиль
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш ответ. А можно ли как-то сослаться на статью гражданского кодекса если таковая есть, где можно сослаться на недействительность постановления скажем так из-за ошибки в данных Заявителя? Заранеее спасибо вам!