Нужна ли лицензия на осуществление деятельности

Если у нас открывается фитнес - зал для детей с ограниченными возможностями по физическому здоровью, нужна ли нам лицензия? Есть медперсонал,массажист и детки не обычные, поэтому не понятно

, Виктория, г. Барнаул
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Виктория, лицензия нужна обязательно. Для мединских услуг (медпреоснал, массажист)-однозначно. Но даже  ЛФК, которая навреняка будет основным видом деятельности для детей-инвалидов подлежит лицензированию.