Сколько времени занимает переделать на моё имя квитанцию

Как сейчас платить ведь на ее имя приходит платежка как я потом докажу что платила я.Сколько времени занимает переделать на моё имя квитанцию

, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Светлана!

К сожалению Ваш вопрос не содержит информации о какой квитанции идет речь, за что Вы платите, в какую организацию (УК, ТСЖ или иную) и т. д.

Уточните пожалуйста свой вопрос, какую квитанцию Вы хотите переделать, по каким платежам в какую организацию и т. д.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, Вам необходимо обратиться в управляющую компания (ЖЭК) с выпиской о том, что Вы являетесь собственником жилого помещения и информацию в платежках поменяют. Пока данную информацию не поменяли платите от своего имени, в платежной квитанции указывается, что денежные средства внесли Вы.