Здравствуйте, вопрос у меня по поводу регистрации после рвп: 18 мая 2020 г я получил рвп, регистрацию на 3 месяца делал в г

Здравствуйте , вопрос у меня по поводу регистрации после рвп: 18 мая 2020 г я получил рвп, регистрацию на 3 месяца делал в г. Самара МФЦ кошелев, перед сдачи документов на рвп. Теперь хочу уточнить именно там где делали первую регистрацию нам там же продливать или же делать в любом мфц? Так как мы переехали в другую квартиру и по старому адресу больше не живем так как приобрели свою квартиру. Тепе

, Джавлон, г. Мончегорск
Нина Мунасипова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте.

Для регистрации по новому адресу Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД по вопросам миграции или в МФЦ по месту нахождения жилого помещения (в котором Вы хотите зарегистрироваться).

Основание: Приказ МВД России от 30.07.2019 №514

п.29 Иностранный гражданин одновременно с заявлением о регистрации представляет непосредственно в подразделение по вопросам миграции по месту нахождения жилого помещения следующие документы:
https://clck.ru/NXUCG