89531288956 галина казакова

уволили с работы бес причины заболела принесла справку на роботу.начальник отправил меня домой на 5 дней отлежаться сегодня пришла а я у воленна

, казакова галина влодимировна, г. Тамбов
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина Владимировна!

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат( кнопка рядом с именем юриста). Обращайтесь, буду рад Вам помочь. Услуги в чате платные.

Светлана Крыженкова
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер Галина Владимировна! Увольнение работника — процедура не сложная, если соблюдать все необходимые нюансы при оформлении. Основания для законного прекращения трудовых отношений перечислены в ст. 77, 80 и 81 ТК РФ. Но существует статья 278 ТК РФ, в которой приведены дополнительные основания для прекращения трудовых отношений с руководителем организации.  Если вам нужна помощь в состгавлении документов для подачи их в суд, либо возникли содополнительные вопросы — готова помочь в платном формате, можете орбатиться в личные сообщения.   С Уважением, Светлана