Помогите, какие слово пропущено?

Обязанность государства быть социально активными во имя сглаживания противоречие интересов в обществе и обеспечения достойных условий жизни всех членов общества при наличии равенства форм собственности на средства производства........... Помогите, какие слово пропущено?

, Виталий Путанцев, г. Омск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталий. Аналогичный вопрос уже был задан на данном сайте здесь https://pravoved.ru/question/2...

социальное государство означает, обязанность законодателя быть социально активным во имя сглаживания противоречивых интересов членов общества и обеспечения достойных условий для всех при наличии равенства форм собственности на средства производства.  Если этот вопрос  у вас по предмету — История развития социального государства, то теорию по нему можно посмотреть здесь  https://revolution.allbest.ru/...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Конституция Российской Федерации Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 г. - Статья 7

1.Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.