Нужно какое либо разрешения что ребенок остался на лето у бабушки

Добрый день ! Хочу оставит ребенка на лето у бабушки .Нужны ли какие либо для этого разрешения?и где и взять?

, Елена, г. Армавир
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, ничего не требуется в соответствии с действующим законодательством. Достаточно согласия родителей и самой бабушки.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.