Не правильно заполнено заявление на единовременную выплату от 3 до 7 лет, что делать?

При заполнении заявления на единовременную выплату от 3 до 7 лет, допустила ошибку вместо акта о рождении внесла другие цифры, примут ли мое заявление? И можно ли будет повторно отправить?

, светлана александровна сайченко, с. Акташ
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Лучше исправить сейчас, так как реквизиты указаны неверные и могут отказать в назначении пособия.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.