Хотим оформить межевание как заказать справку что бы посмотреть соседское расположение картографии чертежи

, галина, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина! Можно заказать выписки из ЕГРН на соседние участки с координатами, можно посмотреть на публичной кадастровой карте ориентировочно, а более верно — это пригласить кадастрового инженера, чтобы он выполнил межевой план вашего участка и в нем будут видны все нестыковки земельных участков со всех сторон. А вот копии межевого плана соседей получить нельзя, так как в нем персональные данные и поэтому нельзя.