Нужно ли указывать этот доход в декларации и чем мне это грозит?

Здравствуйте. Я являюсь действующим сотрудником уфсин. Сейчас иду на повышение по службе. Заполняю декларацию о доходах. На сайте ФНС высвечивается доход со ставок на спорт. Нужно ли указывать этот доход в декларации и чем мне это грозит?

, сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Нужно ли указывать этот доход в декларации и чем мне это грозит?

сергей

Сергей, добрый день! Безусловно если данный доход отражен в документах поданных налоговым агентом при удержании налога смысла скрывать его никакого нет т.к. при расхождении данных в декларации о доходах с фактически полученным доходом с Вашей стороны будет иметь место предоставление недостоверных сведений