Как получить пособия 42500 если счет в аресте

здравствуйте! оформляла пособия 42500 мне одобрили эти деньги , теперь не могу снять эти деньги со счета казпочты так как на моем счету стоит арест, сегодня звонила в хоум банк но они сказали что сняли арест поехала в район снимать деньги но там мне сказали что до сих пор стоит арест, как мне быть теперь

, Шнара, п. Актюбинский
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам необходимо сначала выяснить в банке (взять копию документа) на каком основании арестован счет, скорее всего по постановлению судебного пристава. Затем обратиться к приставан с щаявлением о снятии ограничений по этому постановлению.