Что можно сделать что бы не платить коммуналку за второго который сидит в местах лс или что то оформить?

Здравствуйте! В квартире 2 собственника, одного из них посадили в места лс,второй там не живет! Что можно сделать что бы не платить коммуналку за второго который сидит в местах лс или что то оформить?

, кристина, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Можно. Напишите заявление в Управляющую компанию и разделите лицевые счета. Будете платить только по своему счету.