Завещание было составлено по старому, измененному при жизни имени завещателя

Здравствуйте! надеюсь получить ответ. Если человек при жизни поменял свое имя, полученное при рождении и получил новый паспорт, а завещание составлено по старому паспорту, соответственно по старому имени, является ли такое завещание действительным и можно ли по нему обратиться для получения наследства. Спасибо.

, Эмилиа, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Является действительным. Надо будет только подтвердить у нотариуса документально  что это  один и тот же челоаек