Мой парень угнал машину, и его задержали, и посадили на 10 суток, я несовершеннолетняя девушка могу ли прийти к нему на свидание?

мой парень угнал машину ,и его задержали,и посадили на 10 суток,я несовершеннолетняя девушка могу ли прийти к нему на свидание?меня не пропускают,он совершеннолетний

, Виктория, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если он содержится в ИВС, то конечно же туда вас не пропустят. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.