Здравствуйте.утеряны все документы на авто.на машине висит запрет рег действий.могу ли я восстановить их?

Здравствуйте .утеряны все документы на авто.на машине висит запрет рег действий .могу ли я восстановить их ? Без них я не могу сделать страховку .

, денис, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вы имеете ввиду восстановить ПТС, то конечно же можете. Вам нужно подавать заявлением в ГИБДД о выдаче дубликата. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.