Могу я просто выставить ее вещи за дверь с понятыми?

Добрый день!Подскажите, могу ли я выставить вещи моей жены за дверь в присутствии понятых, т.к.она , не уходит из моей квартиры ей давалось неоднократно время.Квартира у меня в дарении до брака.После развода прошло восемь лет.С ней жил несовершеннолетний ребенок 14 лет, теперь он ушел жить ко мне (просил забрать его неоднократно)и прописан в квартире моей второй жены, где мы сейчас живём. У моей бывшей супруги имеется своя собственная квартира, но она выставила ее на продажу и хочет заявить в суде, что ей некуда переехать.В моей квартире она не прописана, прописаны я и моя совершеннолетняя дочь, которая приняла позицию матери и тоже не хочет выписываться.Она не живёт в этой квартире, а живёт в соседнем доме с мужем, но заявляет, что живёт , а мать у нее в гостях.Все восемь лет коммуналку оплачивал я, она заплатила 1 раз, когда я стал ее выселять.Менял замки, отрезал свет, но она под прикрытием дочери, снова проникает в квартиру. Т.е.я сейчас без своего жилья, дочь придется выписывать по суду, я своей квартирой пользоваться не могу и продать не могу. Могу я просто выставить ее вещи за дверь с понятыми?Спасибо!

, Владимир, г. Ставрополь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, просто выставить не можете. Я Вам рекомендую выселить ее по решению суда.