Можно ли уменьшить процент не 70, а меньше

У мужа алименты на двоих детей 33%,скрывал,что работал официально, наши и стали снимать 70% с з/п.на жизнь ему не хватает.можно ли уменьшить процент не 70,а меньше.

, татьяна, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можно снизить размер алиментов в судебном порядке. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.