Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько безопасно продавать жилье через электронные торги?

Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько безопасно продавать жилье через электронные торги? Взаранее спасибо

, Михаил Иванов, г. Самара
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил! Если контракт будет заключен от Вашего имени, то всю ответственность по этому контракта (а она составляет 10 % от цены контракта) будете нести Вы как продавец по этому контракту на основании ст. 34 закона № 44-ФЗ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.