Осведомление о правильно составленном завещании

добрый день! нужна консультация о том правильно ли составлено и заверено нотариально завещание на наследство?

, Сергей, г. Истра
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.