Я хозяйка собаки которая моя собака укусила, а теперь та хозяйка просит с меня деньги она имеет право?

Моя собока укусила другую собаку мы оба хозяина были рядом.. Я хозяйка собаки которая моя собака укусила, а теперь та хозяйка просит с меня деньги она имеет право?

, Римма, г. Казань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А за действия собаки отвечают хозяева. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.