Моего сына 16 летнего осудили и мы теперь незнаем куда его увезли из смоленского сизо.мы про его уже 2 месяца нечего незнаем где он.помогите пожалусто найти его где он сейчас

Моего сына 16 летнего осудили и мы теперь незнаем куда его увезли из смоленского сизо.мы про его уже 2 месяца нечего незнаем где он.помогите пожалусто найти его где он сейчас.

, алексей, г. Смоленск
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, обратитесь в ФСИН, там вам должны сообщить.