Как необходимо действовать далее?

21.04 мной был получен статус безработной. Обещали, что выделят куратора, который свяжется со мной для прикрепления банковских реквизитов. И следовательно перевода средств по безработице.

До сих пор никто не связался. При обращении на линию, говорят :"свяжитесь через час, все кураторы заняты."

Также я писала официальную письмо на почту с просьбой предоставить моего личного куратора.

Никакого ответа в течение 3 дней не получала.

Как необходимо действовать далее?

, Алена, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Подайте заявление онлайн https://trudvsem.ru/ Там же можете внести банковские реквизиты.Про кураторов первый раз слышу.

Алена
Клиент, г. Москва
Благодарю