Разрыв контракта

Подскажите как разорвать контракт военной службы, если начальство говорит нет оснований для увольнения. Не каких нервов и здоровья уже нет...

, Алина, г. Москва
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Основания увольнения с военной службы предусмотрены ст.51 Федерального закона РФ №53-Ф3 «О воинской обязанности и воинской службе».  Для начала ознакомьтесь с данной правовой нормой и Вы поймете по каким основаниям Вы имеет право уволиться с военной службы, и какие основания наиболее для вас  подходят.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Алина
Клиент, г. Москва
а если не чего не подходит? что делать тогда в таком случаи??

Тогда только п.6 ст.51 - 6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Других вариантов я не вижу.

Удачи Вам! Если понадобится дополнительная консультация смогу ответить только в чате на платной основе (правила сайта).

С уважением,