Справка будет готова через 3 дня Как мне попасть к ребенку?

Ребенка с ожогами забрали в реанимацию, через сутки готовы перевести в общее отделение, но не могут пока нет справки о коронавирусе... Говорят мы оставим его в реанимации но одного...

Справка будет готова через 3 дня

Как мне попасть к ребенку?

Или можно его забрать домой?

Ожоги 8% 2й степени

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день Михаил, мои соболезнование что так получилось с ребенком, но с учетом ситуации в мире, думаю что в реанимации даже лучше ему там оставаться. так как в общей палате будут дополнительные риски. И 3 дня с учетом этого всего даже лучше чем ухудшение.

попасть реанимацию вы не можете, так как это является закрытое стерильное помещение. есть внутренний распорядок и его нарушать не будут, так как вы подвергаете жизнь не только своего ребенка но и других кто может там находится.