Долги накопились от ип

С 2018-2020 открыт ип ,не сдавал никакие отчетности, на данный момент за торговый сбор пришли 250 тыс,осп,осм в общем 90 тыс рублей.. после аварии лежал дома год ,про ип забыл.что делать как быть? больше 360000 рублей висит долг

, Керим, г. Москва
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Керим.

С 2018-2020 открыт ип, не сдавал никакие отчетности, на данный момент за торговый сбор пришли 250 тыс, осп, осм в общем 90 тыс рублей… после аварии лежал дома год, про ип забыл.что делать как быть?

Как и многие налогоплательщики-индивидуальные предприниматели вы затянули вопрос с разрешением долговых споров с налоговой службой. Из своей практики могу сказать, что есть возможность уменьшить сумму долговых обязательств, но полностью избавиться от долга не получится.

Оказание помощи в решении проблемы является платной услугой. При желании можете внести денежные средства и получите полный и развёрнутый ответ с приложением необходимых документов.

С уважением, Кучин В.В.