Могу ли я выселить сына алкоголика и плюс к тому принимает наркотические препараты? Он проживает без прописки

Могу ли я выселить сына алкоголика. Плюс к тому принимает наркотические препараты. Проживает без прописки.

, Эмине, Симферополь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вы являетесь единственным собственником, то конечно же можете выселить его в судебном порядке. Вы  можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос  о  выселении  человека  из  квартиры  решается  в  судебном  порядке.