Подъемные выплаты молодым специалистам

Здравствуйте! Я окончила педагогический институт и отработала 2 года в школе, после 5,5 лет провела в декрете, после уволилась из школы. . Но подъемные при работе в школе тогда получала.

В июне 2020 закончу вторе высшее педагогическое образование

Смогу ли я, при поступлении на работу в другую школу по новой профессии получить «подъёмные» как молодой специалист?

, Ирина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина! Если вы будете попадать под понятие «молодой специалист», то сможете

Понятие молодого специалиста содержится в Постановлении Правительства Московской области № 578/28 от 06.08.2007. «О размерах надбавок, доплат компенсационного и стимулирующего характера к заработной плате работников государственных учреждений Московской области».

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.