В пункте выдачи отказали в проверке товара

Я выписала на авито по частному объявлению мойку воздуха. А в пункте выдачи boxbery мне не позволили проверить ее рабочее cостояние. Пришлось оформляь возврат. Как наказать такую службу

, Оксана, г. Новокузнецк
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Вы можете написать соответствующую жалобу в контролирующие органы, например в прокуратуру. Могу помочь в написании данного документа и проконсультировать о наиболее удобном порядке подачи жалобы, на платной основе.

Могу дать более подробную консультацию по данному вопросу, в личных сообщениях, или подготовить документы на платной основе.

Спасибо за вопрос! Поставьте, пожалуйста, плюс под моим ответом :)

Оксана
Клиент, г. Новокузнецк

Пока я пишу в прокуратуру, товар отправят обратно. И тогда не вижу смысла  в таких действиях