По отношению к гражданской выслуге это тоже 20 лет?

Здравствуйте. Служба в милиции ( именно в милиции) по отношению к гражданской выслуге лет ,считается гад за год или год за полтора , или как-то по другому. Например : прослужил в милиции 20 лет , ушёл на пенсию. По отношению к гражданской выслуге это тоже 20 лет ? Спасибо.

, Игорь Трофимов, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если только служили в ИВС. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.