Подскажите пожалуйста, может ли владелица подворья, оформить дарственную на небольшую часть подворья?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли владелица подворья, оформить дарственную на небольшую часть подворья?

, Валерия, г. Новочеркасск
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия, владелица подворья может так сделать. Однако, ситуация может осложниться, если подворье является одним объектом права собственности.

Более подробную консультацию по данному вопрос могу дать на платной основе, в личных сообщениях.

Спасибо за вопрос! Поставьте, пожалуйста, плюс под моим ответом :)