Получении пенсии при отсутствующей регистрации

у пенсионера заканчивается временная регистрация.новую делать не будет . будут ли давать пенсию ?? получает на карту.

, Виталий, г. Сочи
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Виталий здравствуйте. В Российской Федерации не может зависеть какое-либо право от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания. Поэтому как он получал пенсию так он её и будет получать.