Mne kogda bilo dva godika ya popala pod matacikla i posle etoy travmi u menya bivayut sudorogi a mne ne dayut invalidnost' pomogite mne pozhaluysto

, Farida, Тараз
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Эх сладенькая.Если проблемы со здоровьем нужно идти к врачу.Врач при необходимости даст направление на мед.комиссию.

Farida
Клиент, Тараз
Menya zovut Farida ok. Ya v polikliniku poshla menya na med komissiyu ne otpravlyayut i kstate ya iz Kazahstana mne nuzhen takoy chelovek kto bi mog mne pomoch' menya tuda syuda otpravlyayut prosto tak nadoeli oni uzhe mne kak budto iz svoih kormanov budut davat' eti dengi voobshe ne boyat'sya vsevishnego