Толкнул свою бывщую девушку она упала обосвальт и пробила голову что за это будет и она сейчас находиться в больницы

, вадим, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вадим. Если девушка подтвердит, что Вы ее умышленно толкнули, то в зависимости от наличия или отсутствия вреда здоровью могут привлечь к административной или уголовной ответственности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вадим. Наказание — уголовное, административное -  будет исходить из наличия умысла вашего на причинение вреда девушке и степени причиненного вреда ее здоровью вами.

Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 «Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека»

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день, скорей всего  административная ответственность.

Статья 6.1.1. КоАП РФ, Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

А еще моральный вред с вас скорей всего взыщет.