Могу ли я на что то рассчитывать?

Здравствуйте. Бывший ип. Сделал себе зарплату 14000 рублей. Есть жилье и машина. Могу ли я на что то рассчитывать? Имею в виду не на 3 тысячи от зарплаты, а больше. Спасибо, за ответ.

, Аделина, г. Астрахань
Марк Фадеев
Юридическая компания "TRUST WAY", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Аделина!

Рассчитывать на что? Не совсем понятен вопрос и ваша ситуация.

Если хотите получить развернутую консультацию, напишите пожалуйста мне в чат. Буду рад помочь!

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Можно пробовать подать заявление на установление алиментов в твёрдой денежной сумме, необходимо будет обосновать требования, подготовить подтверждающие документы о расходах на содержание несовершеннолетнего. Если нужна помощь в подготовке документа, можете обращаться через чат