Не могу получить посылку на почте

Мне пришла посылка с теплицами на почту с наложенным платежём. Я хотела её выкупить , но мне её не отдают , так как мне исполнилось 45 лет , а значит надо менять паспорт, но сейчас ничего не работает не фото услуги , не организации по замене паспорта из- за само изоляции.Мне всё время звонит работ и говорит , что если я срочно не выкуплю посылку , то меня внесут в чёрный список по интернет магазинам и кредитам.Как я могу этого избежать

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Без паники сладенькая, паспорт действует.

Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации»

18 апреля 2020 года N 275

В целях предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь статьей 80 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Признать действительными на территории Российской Федерации паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и российское национальное водительское удостоверение, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно.

Итог: по 15 июля паспорт действует.Идите на почту и получайте.Если будут бубнить вызывайте полицию, они нарушают закон.