Кошку нам передали за мотоную в пелёнку, как только при ехали домой я обратила внимание что у неё пятно на голове круглое как стриженая шерсть

Здравствуйте!

У меня такой вопрос , мы 21 числа приобрели себе кошку , нам сказали что кошка здорова ну и т. Д. Кошку нам передали за мотоную в пелёнку , как только при ехали домой я обратила внимание что у неё пятно на голове круглое как стриженая шерсть. Я тут же набрала ту женщину уточнить что это за пятно , но мне не кто не ответил и не отвечает до сих пор . На сегодняшний день Я моя дочь которой 6 лет, у моего мужа и у соседского ребенка лишай. Кошку свозили к ветеринару и у кошки лишай!Как мне быть ?

, Нарина, Вильнюс
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Нарина. Если покупали кошку по договору, имеет право ее вернуть и потребовать возврата уплаченных денег. Если не по договору, договорные отношения надо доказать.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, услуга предоставляется платно.